Высыхания, метеоризм при описторхозе

Здравствуйте! При зондировании обнаружен описторхоз. При УЗИ брюшной полости в желчном камень 7мм. Можно ли обойтись без удаления желчного при лечении? Может можно просто пропить Бильтрицид?...........

Цистит
41 год

Здравствуйте! паразиты без приема желчегонных останутся в желчных протоках. Болезнь будет рецидивировать