Выделения из матки
Выделение размером с перепелиное яйцо похожее на печень и обильное кровотечение что это может быть живот не болит температуры нет последняя менструация в апреле Есть фото
Нет
33 года
Здравствуйте. То что вы увидели это сгусток крови. Когда была последняя менструация (конкретная дата)? Это кровотечение не в срок менструации? Исключена ли беременность?