Выделения из матки

Выделение размером с перепелиное яйцо похожее на печень и обильное кровотечение что это может быть живот не болит температуры нет последняя менструация в апреле Есть фото

Нет
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. То что вы увидели это сгусток крови. Когда была последняя менструация (конкретная дата)? Это кровотечение не в срок менструации? Исключена ли беременность?