АНТИТЕЛА КЛАССА IgE К ИНДИВИДУАЛЬНЫМ АЛЛЕРГЕНАМ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в итоге аллергия на кошачью шерсть? После контакта бывает кашель, насморк, головная боль. По сравнению с другими аллергенами в таблице, показатель кошачья шерсть сильно отличается

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день! На кошку результат пришел подпороговый, то есть сомнительный. Нужно перепроверять: либо более чувствительным методом immunocap, либо (что лучше) кожным тестом очно у алдерголога

Здравствуйте!
Значение в серой зоне, необходимо сдать анализ более чувствительным методом Immunocap