Анемия лёгкой степени. — вопрос №3252777
Добрый день!
Лежали с 3х месячным малышом в больнице с гинерализованной крапивницей. По анализом крови поставили анемию. Назначили принимать фолиевую кислоту.
Может ли анемия возникнуть на фоне аллергии? Нужно ли нам принимать фолиевую? Какие ещё можно пройти обследования?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!