СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможно на раних сроках не увидеть беременность на узи

Здравствуйте,задерка месячных последняя менструации была 03.04.23 тесты все положительные сегодня была на узи сказали беременности не видят.была у врача сказали беременность есть но маленькая.сделала ещё один тест чёткие 2 полоски вообще не чего не понимаю теперь

24 года
14 Мая 2023·Просмотров: 121·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, на ранних сроках беременность на узи может быть не видно. Сдайте ХГЧ в крови в динамике через 48 часов, рост в 1,5-2 раза говорит о прогрессирующей маточной беременности. На узи беременность видно при ХГЧ 1000-1500.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.