Возможно на раних сроках не увидеть беременность на узи
Здравствуйте,задерка месячных последняя менструации была 03.04.23 тесты все положительные сегодня была на узи сказали беременности не видят.была у врача сказали беременность есть но маленькая.сделала ещё один тест чёткие 2 полоски вообще не чего не понимаю теперь
24 года
Здравствуйте, на ранних сроках беременность на узи может быть не видно. Сдайте ХГЧ в крови в динамике через 48 часов, рост в 1,5-2 раза говорит о прогрессирующей маточной беременности. На узи беременность видно при ХГЧ 1000-1500.