Кт органов грудной клетки посмотрите пожалуйста — вопрос №2012459
Сегодня сделала кт грудной клетки по поводу небольшой отдышки в течении месяца. Более вероятно нервного генеза. На фоне лечения неврологом стало лучше. (Пью адап тол уже месяц) ранее такая нехватка была, были стрессы,раза два три была и при приёме адаптола на 2-3 неделе все проходило. В этот раз на адаптоле стало легче,но иногда ещё бывает как будто не могу вздохнуть полной грудь. В связи с этим сделала кт.
Нашли узелки первый раз. Рентгенолог сказала что на предыдущих могли не видеть т. К. Они маленькие или вовсе не описывать. Сказала не страшно и контроль через год. Что вы думаете? Нужно ли мне идти к онкологу и повторять кт раньше чем через год?
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!