Есть верность забеременеть

здравствуйте, занимались с парнем петтингом. я в трусах и шортах, он в трусах. было семяизвержение. боюсь, что семенная жидкость попала в трусы, ну и затем в интимную зону. скажите пожалуйста, есть вероятность забеременеть? просто ощущение, что начинаю толстеть, будто бы грудь растет.

нет
18 лет

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции во влагалище. В вашем случае беременность невозможна.