Почему нет чувствительности?

Здравствуйте. Подскажите ребёнок сломал руку.Поставили диагноз закрытый чрезмыщелковый перелом дистального эпифиза плечевой кости со смещением костных отломков,Сделали операцию поставили спицы перестал чувствовать указательный палец ,Врач говорит что это из за отека!Отёк пройдёт и восстановится.Все ли правильно когда появится чувствительность пальчика?

Нет
35 лет

Доброе утро

перестал чувствовать указательный палец -

Необходимо очно показаться неврологу

Александр, доброе утро.да перестал чувствовать указательный,плохо чувствует большой и средний.

Александр, после операции прошло 11 дней, а чувствительности пока нет

Надо чтобы невролог вам назначил ЭНМГ (электрон мио нейро графия) для определения уровня поражения

Александр, Врач сказал пока спицы и гипс наложен нельзя делать эту процедуру.