Зуд влагалища

Добрый день. Сильный зуд во влагалище, и выделения молочного цвета. С мужем был половой акт, так же жалуется на зуд, в области головки полового члена. В больницу обязательно обратимся, но сейчас Посоветуйте пожалуйста лечение.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, заложить свечу во влагалище залаин однократно либо ливарол по 1 один раз в день 5 дней. Снаружи вам и половому партнеру можно смазать кремом залаин. И мужу выпить флуконазол 150 мг однократно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?

Эффективные , если у вас есть в наличии можете использовать. Тержинан не только противогрибковый препарат, а обладает широким спектром действия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, подскажите пожалуйсьа, мужу болтше ничегл не нужно? Кроме того, что вы написали?

Нет,этого достаточно. Внутрь таблетка , наружно крем

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам свечи пимафуцин или ливарол по 1 свече 6 дней. Если зуд есть снаружи, то крем клотримазол. Мужу тоже крем клотримазол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, Наталья, подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?

Да, эффективные, можно их использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста, мужу больше ничегоне нужно? Кроме того, что вы написали?

Ему должно хватить использование крема.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мужу и вам выпить по таблетке Флуконалоза 150 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, Наталья, подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?

Смотря от чего. Мы же не знаем точно, что у вас.
Тержинан больший сперктр микроорганизмов подавит. Флюаостат, Клотримазол только от молочницы ( кандидоза)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам МАКМИРОР по 1 свече на ночь вагинально в течение 8 дней! Гель ЛАКТОЦИД для интимной гигиены приобрести желательно в аптеке! В рацион добавить миндаль! Супругу крем КЛОТРИМАЗОЛ крем наносить на слизистую полового члена! Обязательно гигиена перед половым актом и после! Предохранение презерватив!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина,подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?

Эффективны как препараты для того чтобы снять чувство жжения и зуда! Затем Вам нужно будет сдать анализы, для того чтобы идентифицировать возбудителя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, Тержанином я не вылечу зуд, и жжение? Это понятно что нужно сдавать анализы

Если попадете на этого возбудителя,который Вам доставляет дискомфорт ! Вероятнее всего сможете, он широкого спектра действия! Если есть в аптечке, пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйсьа, мужу больше ничегоне нужно? Кроме того, что вы написали?

Можно выпить дополнительно флуконазол 150 мг, если зуд совсем донимает, а так должен помочь крем КЛОТРИМАЗОЛ местно!

Принятый ответ

Здравствуйте, свечи пимафуцин во влагалище, 6 дней, с подругой пимафуцин крем можно использовать, плюс однократно таблетку флуконазола(150мг) вам и супругу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент