Зуд влагалища
Добрый день. Сильный зуд во влагалище, и выделения молочного цвета. С мужем был половой акт, так же жалуется на зуд, в области головки полового члена. В больницу обязательно обратимся, но сейчас Посоветуйте пожалуйста лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, заложить свечу во влагалище залаин однократно либо ливарол по 1 один раз в день 5 дней. Снаружи вам и половому партнеру можно смазать кремом залаин. И мужу выпить флуконазол 150 мг однократно.
Наталья, подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?
Эффективные , если у вас есть в наличии можете использовать. Тержинан не только противогрибковый препарат, а обладает широким спектром действия
Наталья, подскажите пожалуйсьа, мужу болтше ничегл не нужно? Кроме того, что вы написали?
Нет,этого достаточно. Внутрь таблетка , наружно крем
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам свечи пимафуцин или ливарол по 1 свече 6 дней. Если зуд есть снаружи, то крем клотримазол. Мужу тоже крем клотримазол.
Екатерина, Наталья, подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?
Да, эффективные, можно их использовать.
Екатерина, подскажите пожалуйста, мужу больше ничегоне нужно? Кроме того, что вы написали?
Ему должно хватить использование крема.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мужу и вам выпить по таблетке Флуконалоза 150 мг
Дарья, Наталья, подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?
Смотря от чего. Мы же не знаем точно, что у вас.
Тержинан больший сперктр микроорганизмов подавит. Флюаостат, Клотримазол только от молочницы ( кандидоза)
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам МАКМИРОР по 1 свече на ночь вагинально в течение 8 дней! Гель ЛАКТОЦИД для интимной гигиены приобрести желательно в аптеке! В рацион добавить миндаль! Супругу крем КЛОТРИМАЗОЛ крем наносить на слизистую полового члена! Обязательно гигиена перед половым актом и после! Предохранение презерватив!
Екатерина,подскажите пожалуйста, эффективные ли флукостат, тержанин, клотримазол?
Эффективны как препараты для того чтобы снять чувство жжения и зуда! Затем Вам нужно будет сдать анализы, для того чтобы идентифицировать возбудителя!
Екатерина, Тержанином я не вылечу зуд, и жжение? Это понятно что нужно сдавать анализы
Если попадете на этого возбудителя,который Вам доставляет дискомфорт ! Вероятнее всего сможете, он широкого спектра действия! Если есть в аптечке, пожалуйста!
Екатерина, подскажите пожалуйсьа, мужу больше ничегоне нужно? Кроме того, что вы написали?
Можно выпить дополнительно флуконазол 150 мг, если зуд совсем донимает, а так должен помочь крем КЛОТРИМАЗОЛ местно!
Принятый ответ
Здравствуйте, свечи пимафуцин во влагалище, 6 дней, с подругой пимафуцин крем можно использовать, плюс однократно таблетку флуконазола(150мг) вам и супругу