Ребенок трет глаза и прячет их руками
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 2 дееь ребенок трет глаза,прячет их в ладошки,ложится лицом в подушку,щурится. Глазки промывали,капали левомицетином,чистые,выделений нет,не отекшие.На улицу выходим,играется спокойно,дома начинается ад. Вощмлм на скорую,но офтальмолог в отпуске,поликлиники закрыты. Не можем понять причину.Думали аллергия на пух,пыльцу,но обострение идет именно в доме .Порошки,спреи ничего не менялось, не используется.Говорит что там пксочек и пузырики...
Нет
23 года
Здравствуйте!Загрузите фото глаз в облако и пришлите ссылку,нужно посмотреть на глазки.
Анна, спасибо за отклик,съездили к специалисту,алергический коньюктивит поставили(
Да,как раз об этом первые мысли и возникают.Какие капли назначили?