Оземпик или Сексенда при гипотериозе
Хочу похудеть с помощью Оземпика, диабета нет. Принимаю Эотерокс 0.75 мг. уже 5 лет. Что эффективней Сексенда или Оземпик? Нет протовопоказаний? с какой дозы начинать 0.25? Могут ли быть побочные симптомы? Разрешен ли алкоголь? Спасибо Елена.
Гипотериоз, принимаю Эотерокс 0.75 мг.
67 лет
Здравствуйте!
При отсутствии нарушения углеводного обмена и наличии ожирения, показана Саксенда.
Начинаю с 0.6 мг/неделю. Повышают каждую неделю на 0,6 мг и на 5й неделе начинают колоть 3 мг /неделю
Пару бокалов вина в неделю можно
Софико, если я начну Саксенду, то не будет осложнений или ухудшений на щетовидную железу? как я вас писала, то принимаю Эотерокс 0.75 мг. уже много лет. Узлов нет.
Не будет, в аннотации речь про медуллярный рак