Гемоглобин 36.

Здравствуйте, ребёнку 1г9мес гемоглобин 36,положили в больницу, будут делать переливание крови. Правильно ли лечение назначено?как быстро восстановление будет?Рост дочки 79 см,вес 9 000кг,светлокожая.

нет
35 лет

Здравствуйте. Лечение правильное. С таким показателем только переливание, больше ничего так быстро не поможет, а гемоглобин необходимо поднять быстро, иначе страдают все органы и системы от недостатка кислорода. Другое дело-выяснить причину такого низкого гемоглобина. Поднимется до нормальных цифр все-равно не сразу, но альтернатива хорошая. А далее-обязательная консультация гематолога.

Здравствуйте, лечение правильное

Здравствуйте Екатерина, лечение правильное. Выздоравливайте!