Боль и синяк на руке после коронарографии

После коронарографии через руку образовался синяк и на 4-й день появились ноющие боли от места ввода катетера до локтя, иногда и до плеча. Сегодня уже 12-й день, боли не уходят, хотя внешне нет ни покраснений, ни уплотнений и синяк стал меньше. Как долго ещё могут продолжаться боли, если внешних отклонений нет? Стоит ли обращаться к врачу, или это нормальная ситуация?

Добрый день. Врачу показаться в любом случае стоит, в первую очередь, чтобы исключить осложнения коронарографии (это бывает редко, но иногда случается), во-вторых, чтобы исключить другие состояния (неврит, невралгия и так далее), с которыми вы самостоятельно без лекарственных средств не справитесь