Легкое сотрясение мозга ,головокружение

После аварии было головокружение,сейчас быстрое утомляемость ,чтобы востановиться и не иметь последствий со здоровьем ,что посоветуете принимать из медикаментов ?кроме оренгена обследование не было...

Онко выздоровевшая...
52 года

Ларисонька добрый вечер!
- Сделайте пожалуйста МРТ головного мозга обязательно, это будет диагностически очень хорошо и важно .
- Сейчас можно сделать курс Кортексина по 1 флакону в\м утро - 10 дней,
- Мильгамму в\м или пропить витамины группы В (пентавит - по 2 т.3 раза 20 дней),
- Мексиприм по по 1 т. 3 раза - 2 месяца.
- Сохраняйте режим сна и бодрствования,
- Минимизируйте работу с гаджетами и их использование в повседневной жизни,
- Следите за артериальным давлением.
Всего Вам доброго и всех Вам благ!