Восстановление длины ноги после травмы связок и мышц бедра

Здравствуйте, 21 февраля получила травму бедра. По скорой приехали квалифицированные специалисты ,после тестирования физ. упражнениями на движения стопами , сгибания в колене , приподнимания таза перелом и разрыв связок не подтверждены . Травма связочно - мышечного аппарата . Рекомендовано перевязки эластичным бинтом и разрабатывание ноги. 16 апреля с помощью костыля и опираясь на стену стала передвигаться по кв-ре. С болью и ограниченностью в движении , но прогресс есть. Ужас в том ,что больная нога стала короче . При опоре на неё приходится заметно сгибать здоровую ногу в колене . Что делать : какие упражнения , утяжелители может быть я могу самостоятельно применять .В местную поликлинику мне физически не дойти , боль и усталость . Помогите пожалуйста !!!!!

нет
52 года

Добрый вечер! А рентген не делали? Диагноз выставлен путем осмотра?
Как Вы получили травму? что случилось?