Укус клеща
Добрый день! 5-го мая укусил клещ, 7-го мая анализ клеща подтвердил боррелиоз. С 7-го мая принимаю антибиотики юнидокс салютаб 2 раза по 100 в день - 10 дней. Через 2 дня укус полностью зажил, а на днях обнаружила, что на этом месте образовался красный выпуклый прыщ. Может ли такое быть, что почти через 1,5 недели укус воспалился?
Нет
30 лет
Добрый день!возможно, а температуры, увеличенных лимфоузлов нет?
Мажьте левомиколью, внутрь зодак
От 5 мая отсяитайте 4 недели сдайте кровь ифа к бореллии IgG,IgM
Елена, нет, температуры нет, с лимфоузлами тоже вроде бы все в порядке. Анализ мне назначили через 3 недели, т.е. 26-го мая.
Принятый ответ
Все хорошо,мажьте мазью и сдадите анализы
Елена, спасибо большое