Эрозии желудка
Добрый день! При ФГДС были выявлены 2 эрозии размером 2-3 мм. Из-за этого не берут на операцию по удалению кисты яичника. Сколько времени уйдет на лечение таких эрозий? Действительно ли при них противопоказана лапароскопия?
Нет
33 года
Юлия, здравствуйте!
Операция противопоказана из-за риска кровотечения.
Лечение сроком 10-14 дней.
Нексиум 40 мг 1 таб утро и 1 таб вечер за 30-60 мин до еды 10-14 дней
Улькавис 120 мг 2 таб за 40-60 мин до обеда и 2 таб перед сном ( черный стул! ) 10-14 дней
Здравствуйте! Рекомендую придерживаться диеты №1 по Певзнеру,питание4-5 раз в день.. Париет 20мг утром натощак 14 дней. Денол по 2тал 2 раза в день через45-60 минут после еды.14 дней. Контроль ФГДС после лечения.