Замершая беременность

Здравствуйте, диагнастируют замерзшую беременность, хгч 12.05 был 17977.0, а 14.05 16853.0 Ложат в стационар на прерывание, самочувствие нормальное, нет ни головокружения, ни кровяных выделений, скажите пожалуйста, стоит ли ещё ждать, или же действительно ничего не изменить?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Скажите вам ЗБ только по результатам ХГЧ поставили или вы делали УЗИ? Дату последней менструации скажите?

Кристина, и по узи два узи, оба не очень хорошие, дата 14.03.

Что значит не очень хорошее? Конкретнее можно? Сердцебиение определялось? По менструации у вас уже 9 Нед., по овуляции 7 Нед. Уже должно быть сердцебиение.

Кристина, узи от 12.05
Матка 61*45*65мм
Плолное 19-8-23
Желточный 2,5мм
Тонус матки не повышен,
Больше ничего

Если сердцебиения не описывают, значит, к сожалению, это вариант замершей беременности.