Что делать если слезятся глаза
После таргентной терапии, что делать слезятся покраснение глаз. Диагноз рак кишечника и молочной железы подскажите какое лекарство или капли надо капать, покраснение белковой зоны глаз какие капли при
Диагноз рак кишечника и молочной железы
55 лет
Здравствуйте!Нужны увлажняющие капли,из хороших-Гилан,Стиллавит,Катионорм,Артелак Всплеск,Хилопарин-комод.Капайте сейчас как минимум 4-6 раз в день 1-2 месяца,затем по необходимости.Таргетная терапия очень сильно сказывается на строении слезной пленки,она нарушается и недостаточно питает глаз,возникает синдром сухого глаза.Из-за этого глаза краснеют (идет сосудистая реакция),и начинается рефлекторное слезотечение.