Поддержка после химии.
Здравствуйте. Женщина 59 лет. Заболевание-лейкоз. Делаю химию каждый месяц. Можно ли применять корень лопуха(Арго) для улучшения состояния после химии.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
К сожалению, ни польза, ни безопасность БАДов при онкозаболеваниях не доказана. Поэтому рисковать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина, корень лопуха принимать вам можно, лейкоз не является противопоказанием
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Есть новая врачебная специальность клинический фитотерапевт. Можно обратиться к такому доктору и обсудить тему восстановления после болезни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать можно, но эффект у него не доказан, может помочь, может нет