Консультация лора /

Шишка на за ухом — вопрос №196933

Появилась безболезненная шишка за ухом, на шее, где косточка.
Плотная, не болит ,появилась скорее всего после прохождения (ходила без шапки в холодную погоду) ,к врачу уже нет времени ходить, так как праздники, что подскажете делать

Пульмонолог
Здравствуйте. Скорен всего лимфоузел. Если других жалоб нет, пропейте Ибупрофен 5 дней.
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо

Клиент
Екатерина, а не подскажете в каких пропорциях стоит употреблять ибупрофен?
Пульмонолог
По 1 т 2 р в день 5 дней.