У ребёнка плохо слышит ухо после удара

Ребёнок лежал на боку, получил прямой сильный удар в ухо от брата. 30 минут вообще не слышало, потом начало слышать, но очень плохо. Через пару дней он также очень плохо слышал, но показывал что заложенность уха у него временно проходит если покрутить под какой то точкой на ухе (это он сам нашёл, не из интернета). Это было 2 или 3 года назад. За это время ухо вроде бы восстановилось, но пару дней назад заложенность опять вернулась. Что делать?

Здравствуйте. Вряд ли тут есть взаимосвязь с ударом, слишком много времени прошло. Надо смотреть ухо для ответа на ваш вопрос.

Татьяна, тоесть ухо после удара уже восстановилось, и появилась другая причина?

Все верно