Боль в коленях

Приветствую! Стали болеть колени (чувствуется давление, сжатие) Изначально появился будто бы внутренний маленький мешочек в правом колене в последствии ходьбы. Далее с каждым днем боль в коленях (левый и правый) стала появляться чаще при ходьбе с периодическим покалыванием. На данный момент колени могут болеть (ноющая боль), находясь и в состоянии покоя.

Нет
23 года

Доброе утро ?

Необходимо начинать с анализов:
РФ, АСЛО, АЦЦП, мочевая кислота, СРБ - это названия анализов