Болит плечо
Болит плечо при поднятии руки . лечение было НПВС сирдалуд. физ процедуры СНТ сейчас УВЧ буду проходить. По мрт признаки теносиновита длинной головки двуглавой мышцы правого плеча. Недавно перенесла скарлатину. выпот в незначительном кол-ве в незнач кол-ве. подакроминальное пространство не сужено. высота -6 мм
Доброе утро ?
В чем будет заключаться ваш вопрос?
Александр, не проходит 2 месяца уже так и болит. Какое ещё лечение можно выбрать?
Какое ещё лечение можно выбрать?
Начитать лечение надо с блокады сустава препаратом Дипроспан однократно.
Через 2 неделю препарат Хронотрон в сустав
По таблетками:
Напроксен по 550 мг 1 раз в день 5 дней
Лоратодин по 1 мг на ночь 5 дней
По физио:
Электрофорез с кальций хлор на колено 5 дней
Ударно-волновую терапию на сустав
Массаж шейно-воротниковой области у специалиста
И найдите тренера или инструктора по ЛФК
ЛФК как отче наш надо делать
Для операции нет показаний
Александр, не колено а плечо? Спасибо большое
Вы отчень внимательны. Всё верно