ЦВЗ на фоне атеросклероза

Добрый вечер! Помогите! Какие наши действия? 12 лет назад у мамы был инсульт. Сейчас постоянно жалуется на шумы в голове, головные боли. Общее недомогание. Недавно лежала в больнице, после выпески стало только хуже. Что делать? Файл с выпиской прикрепляю.

62 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можете полностью выписку прикрепить? Открывает не полностью файл .
МРТ ГМ когда проходили ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Мрт головного мозга проходили ? Опишите головную боль : в течение какого времени ,в утреннее и вечернее время возникает ,или постоянная головная боль ,какое давление при головной боли ,сопровождается звукобоязнью светобоязнью ,купируется анальгетиками ?вы тревожный ,эмоциональный человечек ?Тошноты ,рвоты не бывает во время головной боли ?узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий не проходили,ферритин ,железо ,вит б 12 в норме ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Проходили мрт головного мозга? Уздс сосудов шеи и головы? Артериальное давление в норме? Что то принимает от повышенного холестерина ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста выписку полностью. МРТ головного мозга делали свежее? УЗДГ брахиоцефальных сосудов? Давление какое?