Кровотечение из влагалища
Я занималась мастурбацией с помощью пальцев и, видимо, поранила ногтями поверхность влагалища и оттуда идет кровь. Скажите, пожалуйста, нужно ли предпринять какие-то меры или оно само заживёт?……………..
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие выделения у Вас по объему?
Екатерина, миллилитров 15-20
Попробуйте сделать большой тампон из Марли, смочите его в каком-нибудь антисептике (хлоргексидин, миромистин) и установите во влагалище на пару часов, ранка затампонируется и выделения прекратятся.
Принятый ответ
Здравствуйте. До этого половых актов не было?
да, Вы могли травмировать влагалище, если ногти длинные. Как правило, всё хорошо и довольно быстро заживает ссамостоятельно. насколько сильные кровянистые выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Микроссадины влагалища заживают очень быстро. Можете пока принимать Транексам по 500 мг три раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете взять тампон смочить хлоргексидином, и вставить во влагалище, кровотечение остановится
Принятый ответ
Здравствуй. Понаблюдайте пока, кровотечение должно само остановиться. Если в течение 1часа выделения продолжатся, вставьте во влагалище тампоном смоченный в антисептике (мирамистин, хлоргексидин).
Здравствуйте. Сильно кровит? Какой сейчас день цикла