Консультация гинеколога /

Зуд и сухость влагалища — вопрос №1382568

Здравствуйте, после полового акта очень чешется возле влагалища(половые губы) и сухость. Половой акт происходил 14.05. покраснение в той зоне. Необычных выделений не наблюдается. Подскажите, что это может быть?

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если это было неоднократно, лучше сдать фемофлор и иппп. Если нет возможности мазать снаружи клотримазол 2 раза в день.