Женские гармоны
Здравствуйте. Полных 40 лет. Менструация регулярная. Полгода назад началось жжение и покраснение лица, отправили на гармоны. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Соотношение лг к фсг не повышен? Сдавала на 3 день м.
Принятый ответ
Здравствуйте. прикрепите анализы
Галимат, прикрепила
У вас анализы в норме, все хорошо. На счет жжения лица и покраснение лучше покажитесь дерматологу ,это с гормонами не связано
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, фсг у Вас не повышен. Нет признаков преждевременной недостаточности яичников.
Ольга, здравствуйте соотношение лг и фсг тоже в норме?
Да, всё в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Соотношение ЛГ к ФСГ в норме = 1,46. (Норма от 1,5 до 2,5).
Все остальные показатели тоже в норме.
Елена, спасибо! Значит покраснение лица не связано с гармонами?
С половыми гормонами точно не связано.
Можно дополнительно сдать ТТГ, Т3 и Т4. Бывает, что так себя проявляет тиреотоксикоз.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши гормоны в норме. ЛГ и ФСГ так же в норме.
ТТГ не сдавали?
Екатерина, ттг 0,912
ТТГ так же в норме. Значит Ваши жалобы не связаны с гормонами.
Екатерина, спасибо