Как принимать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врач для лечения дисбактериоза прописал -альфа нормикс + энтеролактис дуо. Далее примадофилус Бифидум, либо флористин. Закофальк. Вот вопрос, флористин и закофальк пить одновременно или же сначала флористин и уже после полного курса обозначенного как 20-30 мл 4 недели, приступать к закофальку? Спасибо за ответ
32 года
Здравствуйте! Закофальк - это по сути своей корм для бактерий, поэтому не возбраняется принимать его вместе с пробиотиками. А что касается самих пробиотиков, то все очень индивидуально, поэтому принимайте, а дальше видно будет.