Прием утрожестана
Здравствуйте. Были проблемы с месячными, цикл 40 дней. гинеколог назначил сдать на гормоны, и у меня на 24 день цикла лютеинизирующий гормон в отметке 56, а прогестерон в отметке 1,18. Мне назначили прием утрожестана 100 с 16 по 25 день цикла. Сейчас я на 24 дне, проставила 9 штук вагинально, и вчера были выделения с кровью. Сегодня открылось кровотечение как при полноценных месячных. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать? Остановить прием препаратов или это нормально? По идее месячные должны были пойти через 3 дня после курса 10 таб утрожестана. А это тогда что такое?
Добрый вечер! Вы первый раз принимаете утрожестан?
Илона, да, впервый раз принимаю. Скажите опасно ли что открылось кровотечение сегодня, но это точно не месячные,потому что крови не так много , но салфетка вся в крови если вытереться. Это тояно не месячные.
Доброе утро! Это так начинается менструация при использовании утрожестана, не переживайте!