Вирус герпеса

Добрый день! Ранее был поставлен диагноз иридоциклит, увеит(сейчас с глазом все хорошо) и искали источник болезни. Сдал необходимые анализы и только один показал отклонение Вирус простого герпеса 1/2, IgG. Как я нашел информацию, он как раз может вызывать эти болезни. Расшифруйте пожалуйста, уже вирус был перенесен или же сейчас находится в активной стадии и что нужно пропить ? Никаких визуальных симптомов в виде сыпи и тд нет.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Марк, здравствуйте! Этот анализ говорит только о том, что Вы инфицированый вирусом простого герпеса (вызывает лабиальный или генитальный герпес), это не значит, что иридоциклит как-то связан именно с этим вирусом. Если сейчас симптомов нет, то никакого лечения не требуется. Полностью избавиться от вируса простого герпеса невозможно.

Принятый ответ

Марк,здравствуйте
Данный анализ говорит о том,что вы болели ранее,это клетка памяти,не более и лечения при отсутствии высыпаний не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу у вас перенесенный вирус герпеса 1/2, есть антитела IgG, иммунитет к данному заболеванию, лечения не требуется.