Температура 37 держится месяц

Добрый вечер. В декабре 2023 заболели с сыном вирусом, темп 38. Номидез 5 дней, отпустило. Пошла на работу, вечером опять 38. Трекрезан курс, витамины С, Д, цинк. Уколы Мелоксикам 5 дней через день. Группа витаминов В 10 дней. Темп 37 уже месяц. Голова болит, мурашки, в ушах першение, сил нет, что-то в мочевом пузыре чувствую. Рентген носа искривление перегородки, синупрет и Полидекса. Уфо носа и греем носовые пазухи. КТ легких жду. По узи в мочевом воспаление. Монурал и нет изменений. Анализы в норме. Врач ставит диагноз остеохондроз и пиелонефрит. У меня вирус внутри еще, как выздороветь, подскажите пожалуйста?

Дискинезия желчевыводящих путей, шейный остеохондроз,
36 лет

Принятый ответ

Добрый день прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Мариам Ашотовна, прикрепила

На данный момент какие симптомы беспокоят ?
У уролога на консультации были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Мариам Ашотовна, температура 37,4 уже три дня, слабость, внутри от шеи до колен тепло. Уролог назначил Левофлоксацин 10 дней по 500 2 раза. Его пить?

Да , обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. К ЛОРу обращались? Нужен осмотр очный.

Кровь абсолютно спокойная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Кристина Викторовна, Полидексу, стнупред, кварц носа и ушей и прогревание пазух назначил

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Кристина Викторовна, Сейчас уже 3 дня температура 37.4

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Кристина Викторовна, уролог назначил Левофлоксацин 500 по 1 т 2 раза 10 дней. Это от инфекции мочевой. Пить его?

Да, в том числе. Пить, разделите прием антибиотика так, чтоб интервал был примерно 12 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Кристина Викторовна, Левофлоксацин начала принимать по 500 2 раза в сутки, так сердце болит и пульс 100. В инструкции по 250 2 раза назначают, а у меня двойная доза. Как с этим быть подскажите пожалуйста

Нет, дозировка верная 500мг 2 раза в сут, а давление измеряли?

Принятый ответ

Здравствуйте, с назначением Уролога согласен, Левофлоксацин принимать и добавить Фитолизин на 1-2 недели. Питьевой режим поддерживать увеличенный для промывания мочевых путей. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эля
Клиент

Михаил Николаевич, Левофлоксацин начала принимать по 500 2 раза в сутки, так сердце болит и пульс 100. В инструкции по 250 2 раза назначают, а у меня двойная доза. Как с этим быть подскажите пожалуйста

через сутки можно перейти на 250 2 раза в день