Зрп в 3 трим. беременности

Ставят зрп (отставание на неделю) Срок бер. 31 и 3 дня Бпр 80 мм Ож 253 мм Дб 61 мм Ог 280 мм И нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени Что делать? Лечение есть? Критично? Гсд-нет Отеки были 2 раза за все время Есть анемия-пью железо тардиферол

Хронический гастрит, язва 12 кишки(зарубцевалась)
27 лет

Здравствуйте, сейчас ЗРП по отставаниям в неделю не ставят. Что бы оценить есть ли отклонения напишите: предполагаемую массу плода, срок беременности по первому УЗИ на момент исследования. Точные показатели по УЗДГ(какая скорость кровотока по каждому сосуду). С большой долей вероятности могу предполагать, что серьезной патологии нет или вообще норма.