Тератома. Могут ли ее спутать с желтым телом? Так как такого диагноза до этого никто не ставил..
Подскажите, можно ли перепутать тератому с желтым телом? До этого никогда не ставили диагноз тератома? Были просто функциональные кисты.. очень переживаю так как до этого не сталкивалась с подобным диагнозом
35 лет
Здравствуйте. У тератома и желтого тела разные УЗИ признаки, поэтому на вряд ли их могли спутать. Если сомневаетесь, сходите на УЗИ в другое место (желательно с хорошим аппаратом УЗИ).