Хочу чтобы жена переспала с другим мужчиной

Здравствуйте, хочу групповой секс со своей женой в составе МЖМ, или чтобы жена переспала с другим мужчиной на моих глазах. Как реализовать такое, если она не хочет? Говорит, что это все равно измена, хоть я и согласен. В крайнем случае - как подавить в себе это желание, если невозможно его реализовать?

нет
34 года

Здравствуйте, Александр.
Можно попробовать разобрать причины такого желания. Возможно, выяснится что-то более глубокое, какая-то другая потребность, реализация которой будет более приемлемой для вас обоих, или причина, разобравшись с которой, вы уже сами не захотите реализовывать первоначальную фантазию.