Антитела к токсоплазмозу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была у инфекциониста на приеме, назначила анализы на антитела к токсоплазме, пришли отрицательные. В заключении инфекционист пишет что антитела к токсоплазме отрицательно. Но в диагнозе пишет угрожаема по внутриутробному инфицированию токсоплазмозом, это как?
25 лет
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Главное это то что анализ отрицательный.
Добрый день!я не думаю что это связано с токсоплазмозом Сложно ответить на такой вопрос не зная ваш полный анамнез