Какими каплями воспользоваться

Вчера промывала нос после пыльных работ, набирая воду в ладошку, затягивая в нос и высмаркиваясь, и видимо вода попала далеко в носовую пазуху. Сегодня из левой ноздри постоянно течет водичка и неприятные ощущения. Что покапать?

Остеохондроз, холецистит, ДЭП
61 год

Здравствуйте , какие конкретно неприятные ощущения вы испытываете ? Жжение, ссаднение или же что-то другое ? Опишите , пожалуйста .