Побаливает ноготь после ушиба
Ударился большим пальцем левой ноги. треснул ноготь, синяка нет, палец не опухший, продезенфицировал перекисью и зеленкой, ходить не больно но не удобно и не приятно. моментами. ударился 5 дней назад, до сегодняшнего дня практически не болел, щас же начал немного побалевать. К врачу не обращался. Это не перелом так как могу ходить и шевелить пальцем как обычно. Выходит какая то жидкость, не много но выходит, возможно гной.
Нет
21 год
Здравствуйте! Цвет ногтя не изменился? Он в нормальном положении? Не отслаивается? Какого цвета жидкость вытекает?