Кошка
Что делать если моя кошка съела упавшего напол минтая с перцем ( закуска к пиву ) пока с ней ничего не происходит , но вдруг у нее начнется рвота или что то в этом духе. Насколько вообще подобная пища вредна для кошек
Здравствуйте. Вредна, но от одного кусочка может и ничего не случиться.
Если у нее начнется рвота или что то в этом духе, отвезите к врачу.
Перец может раздражающе повлиять на слизистую мочевого, последите и за тем как писает .
Можете ее попить водичкой побольше или добавить больше в ее пищу.
Ничего не должно случиться, но поите водой и следите, чтобы не было рвоты или поноса. При рвоте - обильное питье.