Нужно ли какое лечение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у ребенка 15 лет на УЗИ поставили диагноз:,, диффузия поджелудочной железы,,анализы все хорошие и кровь и моча,педиатр отправила на консультацию к гастроэнтерологу,ребенка не беспокоит ничего,нужно ли какое лечение?
Нет
35 лет
Здравствуйте,если ребёнка ничего не беспокоит и по копрограмме ферментативной недостаточности у ребёнка нет, то раз в год нужен контроль УЗИ органов брюшной полости и лечение не нужно.