Совместимость препаратов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ноотропные препараты совместимы с препаратом эскузан? Можно ли вместе принимать? Субхондральный склероз, Остеоартроз височно - нижнечелюстных суставов. ...............

35 лет

Принятый ответ

Добрый вечер!
Препараты эскузан и ноотропы совместимы, их можно принимать одновременно.Единственное, большинство ноотропов применяется в первую половину дня.

Здравствуйте. Совместимы, можно принимать.