Что вас беспокоит?

Давит в области сердца

Мужчина 28 лет,давит в области сердца ,давление 125.работа тяжелая может ,из за хронической усталости?Веса лишнего нет.Что порекомендуете выпить ,пил нейтроглицирин не помогло.Пью афобазол и глицин ,не помогаетЕще давит в виски и болит голова .Одеваешь кепку и становится лучше .

28 лет
18 Мая 2023·Просмотров: 214·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте.

Возможно причина в переутомлении, остеохондрозе.

Начните прием кудесана 1 таб 1 раз в день 1 мес. Поливитамины (Компливит, Витрум) 1 таб раз в день 1 мес.

Сделайте ЭКГ, общий анализ крови, консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Боли вероятно внесердечные.
Возможно обусловленные остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
Примите 1 таблетку Ибупрофена 200 мг и планово пройдите экг, покажитесь неврологу.
Нитроглицерин больше не принимайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль не сердечная.
Возможен остеохондроз, при хроническом переутомлении- вполне вероятно.
Нитроглицен не принимать!
Необходимо проконсультироваться у невролога.
Начните прием милронат 250 мг×2р/д- мес., нейромультивит или комбилипен по 1х3р/д курсом 1 мес.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно у вас невралгия и тревожное расстройство. Боль в груди усиливается при изменении положения тела?Ро поводу тревожности лучше сходить к психиатру, он подберёт более правильно лечение при необходимости.Сейчас попейте магне б6 форте по 1 таб 3 раза в день месяц, при болях в грудине попробовать нпвс.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.