Консультация гинеколога /

Адемиоз и кисты в матке — вопрос №1384717

На узи показал диагноз Адемиоз и кисты в матке. Врач выписал пропить Жанин, я его пропила и весь месяц были кровянистые выделения, мне это не понравилось, мне 41 год. Я купила Джес не знаю буду пробовать. Что посоветуете ? Какой лучше подойдёт препарат от которого мазать не будет?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, адаптация к кок идет 3 месяца, потом принимается решение о замене препарата. Джес вам точно не подойдет, препарат нужно подбирать индивидуально, нельзя купить первый попавшийся в аптеке.