Адемиоз и кисты в матке
На узи показал диагноз Адемиоз и кисты в матке. Врач выписал пропить Жанин, я его пропила и весь месяц были кровянистые выделения, мне это не понравилось, мне 41 год. Я купила Джес не знаю буду пробовать. Что посоветуете ? Какой лучше подойдёт препарат от которого мазать не будет?
Нет
41 год
Здравствуйте, адаптация к кок идет 3 месяца, потом принимается решение о замене препарата. Джес вам точно не подойдет, препарат нужно подбирать индивидуально, нельзя купить первый попавшийся в аптеке.