Консультация гинеколога /

Возможна беременность? — вопрос №1488756

Здравствуйте. Занимались с молодым человеком ПА без проникновения, точнее оно было, но пальцами. У меня была овуляция. Одной рукой он трогал себя, а другой меня. Боюсь что при контакте рук он занёс спермотозоиды во влагалище. (когда он трогал себя, он не кончал). Сейчас у меня стресс от этого. Ещё я хожу в туалет ночью за час раз 5. Также на 10-11 день после контакта была кровь из влагалища. (P.S. месяц назад была киста)

Возраст: 16

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможно только при эякуляции во влагалище. В вашем случае беременность исключена. Кровянистые выделения могли быть связаны как с кистой, так и с ранней овуляцией. Здесь без УЗИ не обойтись.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер!
Так как не было эякуляции во влагалище, беременность маловероятна.
По поводу кровянистых выделений - на какой день цикла это было?
Принятый ответ

Клиент
Евгения, это было за 10-12 дней до месячных, овуляции уже не было
Акушер, Гинеколог
Такое может быть из за кисты, если киста желтого тела.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность никогда не наступит таким путем
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище