Проблема отношений

Девушка упрекает и не спит со мной обосновывая тем что маленький. Можете посмотреть и высказать свою точку зрения по этому поводу? …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Нет
31 год

Здравствуйте! Вы такой какой есть, главное, чтобы сами принимали себя. А, если девушке что-то не нравится, то это, увы её проблемы. Если любишь человека, то принимаешь его полностью. Обратите тогда внимание на окружающих.

Никита, здравствуйте! Как говорится, важен не размер, а мастерство. Поэтому,возможно, девушка просто ищет повод для упреков.
Можно поговорить и обсудить, и найти позы, в которых размер для нее (если так важен), будет не так заметен, зато удовольствие получить легко.