Болела и отпала родинка
С детства была родинка (32 года), в неудобном месте области ягодиц, никак о себе не напоминала. Полтора месяца назад заболела, сразу немного, потом несколько дней сильнее. Думал возможно травмировал или натёр. Затем боль прошла. Сейчас немного начала болеть. поболела 3 дня, причём на первый день совсем немного болела, третий день больше всего, кажется стала больше чем обычно. На утро 4 дня никакой боли не было, стала маленькой, к вечеру отпала совсем, без боли и крови. Подскажите есть ли повод для волнения?
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Оксана Александровна, фотографии добавил
По фото можно предложить папиломатозный невус.
Планово посетить врача очно для осмотра места, где она была.
Оксана Александровна, изначально место было просто немного розовое, а сейчас и не отличить даже где она была
Тогда всё хорошо.
Можно не переживать
Принятый ответ
Так бывает. Вы травмировали. Кровоток к ней превратился и она отпала
Здравствуйте, Дмитрий!
По фото отвалившегося образования можно предположить доброкачественный папиломатозный невус
-Опасности он не представляет!
Более вероятно Вы травмировали его у основания достаточно сильно или натерли, произошло воспаление, кровоснабжение родинки нарушилось и она постепенно подсохла и отвалилась
Такое бывает!
Повода для волнения обычно нет!
По возможности приложите, пожалуйста, фото места, где была родинка
Наталья Александровна, изначально место было просто немного розовое, а сейчас и не отличить даже где она была
Принятый ответ
Дмитрий, я Вас поняла, тогда повода для волнения нет
Я хотела убедиться, что не осталось воспаления на коже