Консультация психолога /

Что делать,если полный упадок сил и никого интереса к жизни — вопрос №1384782

У меня куча долгов,я начала процедуру банкротства,нахожусь в начальной стадии признания,получила только номер дела.Ежедневно на телефон мне поступает более 100 звонков и несметное колличество смс с угрозами,в том числе и голосовых(((Муж сейчас находится на СВО,поддержки никакой,ему и так там не сладко,на руках маленький ребенок.От родителей никакой поддержки,так как они настроены на меня неготивно,из за моих проблем.Из последних сил держусь,но уже понимаю,что не справляюсь((((

Возраст: 36

Хронические болезни: Да

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Вам нужен отдых, помощь с ребёнком и медикаметозно поддержка. Выписать препараты может невролог или психотерапевт.
Психолог
Добрый день! Во-первых, даже в процедуре банкротства Вам положены соц выплаты на ребенка, и как жене военного. Если вВы не работаете, то Вам положены и выплаты в ЦНЗ.

Во-вторых, чтобы банкротное бело состоялось, Вам необходимо присутствовать на всех заседаниях и вовремя заплатить 25 тысяч на депозит арбитражного управляющего, когда на судебном заседании об этом будет сказано.

В-третьих, Ваши родные могут сердиться на Вас, но как же Ваш ребенок? Это их внук/чка? Ему/ей они могут уделить время или помочь?

И, конечно же, да, легкие седативные средства необходимы для поддержания ЦНС.