Что делать если месячные не приходят при приёме Джес Плюс
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если после месячных на 2-3 дней был не защищённый секс, а принимать джес плюс 1ую упаковку (совсем первую в жизни) начала через двое суткок после незащищённого секса, возможно ли беременность? Сейчас на данный момент у меня заканчивается 1ая пачка, осталось две последние 2 светлые таблетки. Немного начинаю переживать .
Нет
28 лет
Здравствуйте, в первые 7 дней приёма таблеток нужно было использовать дополнительную контрацепцию.