Коронка на молочный зуб
Здравствуйте, сыну 5 лет. Четвре дня назад ему поставили коронку сверху на жевательный молочный зуб, а на следующий день у нас поднялась температура 38, два дня она держалась, два дня 37. Ребенок на зуб и десну не жалуется, ничего не опухло и не болит и на снимке все было хорошо. Может ли это быть связано с установкой коронки? Смущает что прям на следующий день. Мы живем в деревне, коронку ставили в городе, ехать опять далеко на консультацию. Фельдшера вызывали прописала жаропонижающие и горло полоскать.
Принятый ответ
Здравствуйте,
с коронкой не связано(т.к.ни зуб не болит,ни десна), скорее всего ,ОРВИ.
Если есть передние в горле ,покраснерие-полощите-мирамистин,отвар ромашки,
Здравствуйте.Если зуб не болит,возле зуба десна спокойная(нет отека и покраснения), то это точно не от зуба.Скорее всего у ребенка ОРЗ, ОРВИ,лечит педиатр