Пониженые тромбоциты у ребенка 10 месяцев
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему у ребёнка постоянно пониженны тромбоциты в крови,сколько раз сдавали анализы, всё время ниже нормы таблицы. С чем это может быть связано? Чем это опасно?что нужно делать? И так же нейтрофилы часто на нижней границе,это нормально? Скажите в общем о данных результатах,норма ли это
Нет
27 лет
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
У ребенка отличный анализ крови, все показатели в норме: норма тромбоцитов от 150, их уровень в норме, нейтрофилов от 1,5, их уровень тоже в норме. Никаких поводов для беспокойства нет.